Камерон Диас выпускает фирменную обувь

Камерон Диас выпускает фирменную обувьСвоей разносторонней натурой Камерон Диас заметно выделяется на фоне других звезд Голливуда. Актриса уже была моделью и писала книги, но сейчас она решила попробовать что-то новенькое и создала собственную коллекцию женской обуви, которая была презентована несколько дней назад. Некоторые решения являются не менее спорными, чем мужские угги.

Краткое описание

Главой известного бренда Pour La Victoire Камерон стала еще в августе прошлого года, и с тех пор она усердно трудилась над разработкой и созданием нескольких особых моделей туфель. По словам сотрудников указанной компании, звезда очень ответственно подошла к новому занятию - она заранее ознакомилась со всеми актуальными модными тенденциями и прогнозами специалистов обувного рынка на следующий сезон.

Сама же Диас заявила, что почувствовала потенциал новой компании и свое стремление к обувному творчеству почти сразу, как только оказалась в новой должности. Единственное, что требовалось сделать - отыскать индивидуальную изюминку бренда, благодаря которой его продукция сможет выделиться на фоне другой обуви.

Описание новинок


В новую звездную коллекцию вошли сразу пять моделей женских туфелек. Все они имею высокий каблук, однако одна пара выделяется на фоне других его толщиной и устойчивостью. Для создания остальных мастера использовали классическую шпильку.

Все новинки выполнены в приятных мягких цветах из натуральных материалов (кожа, замша). Среди моделей имеются пары с открытыми и закрытыми носками и пятками на все вкусы пользовательниц. Высота верхней части также разная у каждой новинки.

Интерес к реализации новой коллекции от Камерон Диас через свои торговые точки уже проявили несколько крупных магазинов и интернет-порталов. Тем не менее, запрет на экспорт российской кожи с этим никак не связан. Предварительные цена на модели Pour La Victoire пока не названы, но очевидно, что они будут довольно внушительными. О российских продажах новинок также пока не упоминалось. Стоит отметить, что сама Камерон Диас отказалась использовать свое имя в пиар-кампании новой коллекции. Она считает, что если ее творения вышли удачными, то уровни продаж и так будут высокими.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 3

Офлайн
Indiana41 12 февраля 2014 21:54
Странно, я думала, что Камерон Диас будет выпускать обувь на невысоком каблуке, все таки рост у нее 1.75. А тут такая высокая шпилька. Но цветовая гамма заманчивая и материал замша в открытых босоножках интересен и не так часто встречается. В общем хотелось бы увидеть своими глазами.
Офлайн
MaV
MaV 18 февраля 2014 03:46
Очень симпатичные на вид модели получились у Камерон Диас. Если эти модели станут популярными без пиар-кампании с участием самой Камерон, то можно говорить о ней, как о талантливом дизайнере обуви.
Офлайн
adianon 21 февраля 2014 15:17
Дизайн обуви интересен, но не оригинален, подобные модели уже давно выпускают известные бренды, наверное Камерон Диас привлекла в свой штат консультантов других компаний.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера