Определен топ-5 лучшей мужской непромокаемой обуви

Определен топ-5 лучшей мужской непромокаемой обувиМаловероятно, что галоши, в их первоначальном виде, способны заинтересовать истинных ценителей качественной зимней обуви. Несмотря на то, что именно этот тип обуви гарантирую наиболее высокий уровень защиты от промоканий, чтобы надеть галоши в городе, нужно иметь либо смелость, либо чувство юмора.

Решение проблемы

Чтобы избежать проблем с внешним восприятием пользователей, несколько известных мировых брендов выпустили собственные модели неубиваемой водостойкой обуви с использованием каучука для отлива подошвы и некоторых боковых элементов. Благодаря сотрудничеству современных технологий и дизайнерской стилизации резиновая обувь из неприятной необходимости превратилась в трендовую модную вещь. Теперь это нет только практично, но еще и модно.

В наши дни, галоши - это не только грубые резиновые лапти с красной изнанкой. Современные дизайнеры изобрели массу непромокаемых моделей на любой вкус. Причем это могут быть как отдельные виды (треккинговые ботинки, резиновые сапоги и др.), так и специальные ультратонкие галоши-невидимки, которые одеваются поверх классической обуви.

Пятерка лучших

На пятой позиции непромокаемого топа оказались сверхтонкие галоши от фирмы Ecco, разработанные специально для эксплуатации вместе с обычной обувью. Существует несколько разных оттенков этой модели, что позволяет подобрать самых подходящий вариант для каждого конкретного случая.

На одну ступень выше забрались непромокаемые сапоги от Greeley, Crocs. Отличительной чертой этой хорошей импортной обуви является короткое широкое голенище с флуоресцентной зеленой отделкой. Основные материалы - нейлоновый неопрен и особый запатентованный Croslite.

Бронзу обувного топа получает британская компания John Lobb за свои защитные галоши для обуви. Разработчики с юмором отнеслись к своему детищу и сделали его ядовито-желтого цвета, однако это нисколько не уменьшает отличный уровень защиты указанной модели.

Вторая позиция в этом сезоне досталась полусапожкам типа Челси от фирмы Swims. Этот бренд выпускает резиновые имитации известных британских обувных фасонов в ярких расцветках.

А лидером стали треккинговые ботинки Men's Chilkat II, the North Face. Эта модель отличается не только своей непромокаемостью, но и отличной морозостойкость за счет комбинирования резиновых деталей с натуральным мехом, замшей и кожей.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера