В Москве пройдет 39-я выставка кожаной обуви

В Москве пройдет 39-я выставка кожаной обуви39-я международная выставка изделий из кожи "Обувь. Мир кожи-2013. Осень" пройдет в московском Экспоцентре в период с 15 по 18 октября. Данная презентация уже отмечена знаками Российского союза выставок и ярмарок и Всемирной ассоциации выставочной индустрии. К сожалению, войлочные сапоги здесь представлены не будут.

Основные детали

Организаторами этого ежегодного мероприятия уже несколько лет подряд выступают ЗАО "Экспоцентр" и итальянское предприятие "БолоньяФьере". Официальную поддержку выставке предоставили Министерство экономического развития Италии и Ассоциация итальянских обувных производителей.

Сама выставка посвящается предстоящему показу высококачественных модных брендов в рамках сезона "Весна/лето 2014". То есть все представленные модели будут актуальны и в следующем году, поэтому можно сказать, что указанная презентация позволяет заглянуть в будущее модного мира. Фактически, выставка "Обувь. Мир кожи-2013" считается самым известным мероприятием аналогичного направления не только по всей России, но и странах СНГ.

Дополнительная информация

В предстоящем показе примут участие почти 400 известных производителей из разных стран. Вместе с итальянскими компаниями, которые уже не первый раз демонстрируют свою продукцию, к примеру, туфли Louboutin, новинки покажут также фирмы из Греции, Кореи, Испании, Португалии, Франции, Великобритании, Швейцарии, Турции и Сан-Марино. Также будут присутствовать российские и белорусские экспоненты.

Все посетители выставки смогут ознакомиться с моделями таких китов обувной индустрии, как Baldinini, Fabi, Marino Fabiani, Braccialini, Nursace и Poletto. Среди отечественных участников наиболее известными являются Gode и Disson.

Стоит отметить, что выставка "Обувь. Мир кожи. Осень" не только позволяет покупателям ознакомиться с актуальными модными тенденциями, но и в некоторой мере формирует российский рынок, насыщая его высококачественными товарами от именитых производителей. Специалисты обувной отрасли отмечают, что мероприятие имеет всесторонний характер и предоставляет широкий спектр кожаных изделий.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера