В какой обуви лучше встречать Новый год

В какой обуви лучше встречать Новый годСпециалисты компании "Белвест" поделились с представителями СМИ своим мнение о том, в какой обуви лучше всего встречать наступающий 2014 год. Подобная информация была получена путем оценки текущих и заявленных в ближайшем будущем модных тенденций мира. Это не менее интересно, чем вопрос о том, с какого возраста одевать обувь малышам.

Основные направления


Больше всего повезло любительницам активного времяпровождения и зажигательных танцев, так как в праздничные дни особо актуальной будет обувь на тонкой подошве с плотным широким устойчивым каблуком. Средняя высота такого каблучка колеблется у отметки 6 сантиметров, что идеально подойдет для подвижных развлечений. Специалисты утверждают, что обувь на толстом квадратном каблуке не всегда смотрится грубо, главное в этом вопросе - правильно скомбинировать туфельки и одежду.

Также для празднования Нового года идеально подойдут привычные классические модели. Однако рекомендуется обратить внимание на пары с яркими декоративными элементами, так как актуальными будут разнообразные ремешки, лямки и открытые вырезы. Также не стоит забывать о лодочках с геометрическим кроем.

Не стоит забывать о вечно модных шпильках, придающих женской ножке элегантной легкости. Допускается использование как круглого, так и острого носка, однако также рекомендуется выбирать модели с необычным декоративным оформлением.

Цветовые гаммы и украшения

В указанный праздничный период мировые дизайнеры особое внимание уделили разнообразным оттенкам зеленого и синего цветов. При этом допускаются самые неожиданные их комбинации. При этом отличие поддельной обуви от оригинала не столь уж существенно - ведь обувь эта не предназначена для ежедневной носки. Если вашей целью является создание мягкого аристократического образа, пастельные расцветки также будут в тренде, поэтому их использование может стать весьма кстати.

В новогодние дни главным критерием при выборе обуви все также будет женственность. Как и одежда, обувь имеет свои силуэты и формы, и на этот раз в тренде будут овальные мысы и устойчивые каблуки. Весьма востребованными также станут небольшие металлические пряжки и модели с элегантными аппликациями из стразов.

В любом случае, специалисты рекомендуют отдать предпочтение обуви, в которой вам будет не только красиво, но и удобно.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера