Спортивная обувь от известного баскетболиста

Спортивная обувь от известного баскетболистаЛегендарный нигерийский баскетболист Хаким Оладжьювон, прославившийся своими достижениями в составе известных американских команд "Хьюстон Рокетс" и "Торонто Рэпторс", решил проникнуть в мир моды. Спортсмен занялся разработкой специализированной баскетбольной обуви компании ECCO и скоро мир увидит его первую коллекцию под громкоговорящим названием "Dream Shake".

Дизайнерские решения

Хаким решил не ограничивать цветовую гамму своих произведений, поэтому в новой коллекции будет присутствовать обувь черного, синего, оранжевого и желтого цветом. Также ценители увидят новинки в красном цветовом решении, которое является классическим для игроков баскетбольного клуба "Хьюстон Рокетс". Возможно, новоиспеченный дизайнер рассчитывает на крупный заказ от руководства своей бывшей команды, однако сам он об этом не упоминает.

Что касается коммерческой части модельного обновления, каждая пара кроссовок из коллекции "Dream Shake" будет стоять 185 долларов, если покупать ее в специализированных магазинах. Что касается реализации новинок через посредников, о существовании подобных договоров пока ничего неизвестно.

Личное мнение

На многочисленные вопросы о своем решении заняться созданием коллекции обуви Хаким Оладжьювон отвечает весьма активно. Стремление к дизайнерскому труду баскетболист аргументирует тем, что за длительную спортивную карьеру ему удалось перепробовать большое количество кроссовок от разных производителей, и далеко не все они соответствовали основным требованиям данного вида спорта. Именно это и натолкнуло спортсмена на мысль о создании собственного бренда, который бы учитывал все пожелания игроков.

Хаким отмечает, что в процессе подготовки к разработке коллекции он обращался к большому количеству источником. К примеру, перед началом производства автор "Dream Shake" побывал на фабриках многих компаний, чтобы вникнуть в самые глубокие тайны изготовления обуви. Кроме того, для подбора наиболее качественных решений Хаким пользовался собственным опытом, что гарантирует высокий уровень удобства новинок.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера