Обувь для девочек 1 года: соблюдать ли модные тенденции?

Обувь для девочек 1 года: соблюдать ли модные тенденции?Обувь для девочек 1 года вполне могут конкурировать с подиумными моделями для их мам. Современные дизайнеры не сидят без дела, постоянно создавая для самых маленьких принцесс очередные произведения искусства.

Какую обувь выбрать девочкам

С самых ранних лет мамы стремятся привить своим дочерям чувство прекрасного. Однако в этом стремлении не должно быть перегибов! В возрасте одного года девочка должна ходить в универсальной обуви, отличающейся от обуви для ребят, пожалуй, только лишь цветом. Сандалики, ботиночки и туфельки должны быть в меру свободными, дабы не пережимать пока еще не окрепшую детскую стопу. Допускается наличие в них ортопедической стельки, которая станет профилактической мерой развития плоскостопия. Однако прежде, чем надевать на девочку такую пару, все же, целесообразнее будет проконсультироваться у педиатра.

Конечно, для своей дочки мамы хотят выбирать самую красивую обувь, однако такое стремление, все же, стоит оставить на более сознательный возраст. Для девочек в один год должна быть подобрана не маркая обувь или же та, которая может быть быстро и без труда очищена. Обращать внимание следует и на подошву приобретаемой ребенку пары. Оптимальная отметка – высота в 1 -2 см, однако допускается и большее значение. Следуе также помнить, что большую часть времени годовалый ребенок, все же, проводит на руках или в коляске, поэтому обувь не должна слишком отягощать его маленькую ножку и быть практически не ощутимой на ней.

Где приобрести обувь для девочки

Обувь для девочек 1 года разнится по своей ценовой политике в достаточно широких пределах. Существуют даже экземпляры, превышающие по своей стоимости обувь для взрослых! Однако среднестатистическим родителям от такого приобретения стоит отказаться. Обувь для годовалого ребенка не должна стоить слишком дорого, ведь зачастую дети просто не успевают ее сносить. В поисках необходимой пары не стоит пренебрегать и посещением популярных ныне сток – центров, специализирующихся на реализации остатков коллекций мировых брендов. Среди них запросто можно найти достойный вариант! Не стоит забывать и о Интернет – магазинах, также предлагающих детскую обувь в огромном изобилии! И, что особенно важно, по привлекательнейшей цене!

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера